БАТЭ сыграло вничью с «Црвеной Звездой» в Лиге Европы‍

В чeтвeрг 14 сeнтября сoстoялся первый матч БАТЭ в групповом этапе Лиги Европы 17/18. Борисовчане гостили у белградской «Црвены Звезды».

Игра проходила на стадионе «Райко Митич» и белорусы не считались в ней фаворитами. Однако подопечные Александра Ермаковича действовали на протяжении большей части матча надежно и лишь раз допустили ошибку, приведшую к голу. На 54-й минуте отличился Неманья Радоньич.

Отыгрались борисовчане на 72-й минуте. Мирко Иванич отдал передачу в штрафную, а Николай Сигневич ударом головой отправил мяч в сетку ворот. Больше голов зрители не увидели. Окончательный счет – 1:1.

В другом матче группы H лондонский «Арсенал» играл против «Кельна». Футболисты из Англии победили со счетом 3:1 и возглавили квартет после первого тура.

Следующий матч в ЛЕ БАТЭ сыграет дома 2 сентября против лондонцев.