Ярмоленко отметился результативной передачей пяткой в ​​игре Лиги чемпионов

В пoeдинкe 5-гo турa группового раунда Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" украинец Андрея Ярмоленко на арене "ВVВ-Штадион" противостояла лондонском "Тотенхему", передает корреспондент УНН.

Футболист сборной Украины стал одним из героев первого тайма. На 31 минуте Ярмоленко находясь боком к воротам соперника в одно касание переправил мяч пяткой на свободное пространство, выведя бомбардира клуба Обамеянга на ударную позицию, и габонец открыл счет.

Однако, удержать победный результат немцам не удалось. Во второй части поединка Кейн и Сон Хин-Мин склонили чашу весов на сторону "шпор" — 1: 2.

Примечательно, что для украинец это первая голевая передача за "Боруссию" в нынешней Лиге чемпионов.

Стоит отметить, что дортмундцы потеряли шансы на борьбу за плей-офф Лиги чемпионов и поборются с "АПОЭЛ" за выход в Лигу Европы — у обеих команд по 2 очка.