Известная певица упала в обморок в аэропорту Костаная

Извeстнaя рoссийскaя пeвицa Виктoрия Дaйнeкo упaлa в oбмoрoк в аэропорту Костаная во время прохождения паспортного контроля. Из здания терминала победительницу «Фабрики звезд» выносили на руках. 

Об инциденте артистка рассказала сама на своей странице в Instagram, однако позже фотография и текст пропали из публичного доступа. Тем не менее, СМИ успели обратить внимание на произошедшее.

«Очнулась на коленях на улице и с массажем рук… Сногсшибательное давление 70/60 сегодня добавило драмы на пограничном контроле ровно в тот момент, когда я проходила паспортный контроль и рухнула в обморок. Хорошо, когда рядом есть мужское плечо, на которое можно опереться и не разбить голову в падении. Скорая, конечно, хотела увезти меня в больницу, но я не брошу своих друзей, которые придут сегодня на концерт. Давление подняли, наелась сладкого. И теперь не буду спать…», — цитирует певицу портал «7 дней.ru». Как сообщается, серьезных травм во время падения Дайнеко не получила. 

© instagram.com/victoriadaineko

Как уточняет «Наша Газета», российская звезда приезжала в Костанай, чтобы выступить на концерте в честь Дня города, который праздновался 26 августа. Издание отмечает, что из-за случившегося Дайнеко не смогла прийти на запланированную пресс-конференцию с местными журналистами. «Ей помогли прийти в себя наши врачи. Певице даже ставили систему», — пишет портал. 

Впрочем, на сцену исполнительница вышла бодрой и в приподнятом настроении. Певицу выводила к зрителям охрана из художественной школы. Стоявшие возле ограждения люди кричали ей и хлопали.

Между песнями она поздравила костанайцев с Днем города и призналась в любви к Казахстану. «Я снова у вас в гостях, уже успела побывать в нескольких городах, начиная от севера и до юга. Я люблю Казахстан. И не только из-за того, что я здесь родилась (Дайнеко родом из бывшей Талдыкорганской области — прим.). У вас замечательный край!», — обратилась певица к зрителям.

Фото: Николай Соловьев/»Наша Газета»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.