«Кайрат» одержал вторую победу в Элитном раунде Кубка УЕФА

Aлмaтинский «Кaйрaт» oдeржaл вторую победу в Элитном раунде Кубка УЕФА по футзалу в Испании, сообщают Vesti.kz.

Соперником казахстанского клуба была португальская «Брага/ААУМ». Игра группы D завершилась победой «Кайрата» со счетом 4:1. На 11-й минуте Тайнан забил первый мяч «Кайрата», на 14-й Маринью отправил мяч в свои ворота, а на 20-й все тот же Тайнан оформил дубль. После перерыва «Брага/ААУМ» усилиями Руана на 29-й сократила счет, но окончательный результат установил гол вратаря «Кайрата» Игиты на 37-й.

В первом туре «Кайрат» победил румынскую «Деву» со счетом 5:2, а испанский «Интер-Мовистар» разгромил «Брагу/AAУМ» — 7:0.

Заключительные матчи пройдут 26 ноября. «Дева» сыграет против «Браги/ААУМ», а «Кайрат» встретится с «Интер-Мовистар».

В «Финал четырех» выйдет победитель группы. Отметим, что «Интер-Мовистар»- действующий обладатель Кубка УЕФА, а «Кайрат» в прошлом сезоне выиграл бронзовые медали.