КХЛ: минское «Динамо» дома взяло верх над «Барысом» в серии буллитов

XК «Динaмo-Минск» 04.10.2017 победил на домашнем льду «Барыс» из Астаны. Матч проходил в рамках регулярного сезона КХЛ.

Для «зубров» это вторая победа подряд на «Минск-Арене». Ранее минчане уверенно переиграли московских одноклубников.

Основное время матча закончилось вничью – 2:2. Заброшенными шайбами у «Динамо» отметились Александр Китаров (19-я минута) и Куинтон Хауден (38-я минута). Стоит отметить, что «Барыс» сравнял счет за 51 секунду до конца третьего периода. Отличился Найджел Доус. Минчане в тот момент играли в меньшинстве.

Дополнительное время также не выявило победителя, а в буллитах успешнее были белорусы. Победная шайба на счету Андрея Степанова.

Минское «Динамо» после победы находится на 10-м месте Западной конференции. В активе команды 22 очка после 18 игр.