3 aвгустa съeмoчнaя группa издaния Citydog увидeлa в цeнтрe Минска молодого человека в платье. Парень согласился послужить моделью для выпуска рубрики «Уличная мода», но позже им заинтересовался ОМОН.
Фото: citydog.by
Отвечая на вопросы журналистов, молодой человек признался, что работает в IT, «всегда так ходит», а покупать одежду любит не в Минске, а в Литве.
«Там дешевле, выбор больше. Здесь выбрать нечего, еще и продавцы косо смотрят, когда платья выбираю», — с сарказмом заметил он.
Как оказалось, молодой человек проиграл пари своему брату, и в результате был вынужден прогуляться в центре Минска в таком наряде. Платье он взял у подруги.
Фото из соцсетей
Позже молодым человеком в платье заинтересовался ОМОН. Стражи правопорядка поинтересовались у парня, не участвует ли он в митинге и не пьян ли. После того как он пояснил, что проспорил, его отпустили.
Теги: Минск