Рада решила продлить работу до завершения рассмотрения проекта госбюджета

Гoсбюджeт-2018 нaчнут рассматривать в 16:00.

Верховная Рада решила продлить работу сегодняшнего заседания до завершения рассмотрения проекта государственного бюджета на 2018 год. За соответствующее решение проголосовали 246 народных депутатов.

Как отмечается, вопрос госбюджета-2018 ориентировочно начнут рассматривать в 16:00, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Напомним, 15 сентября Кабмин одобрил проект государственного бюджета на 2018 год и передал его в Верховную Раду. 14 ноября Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект о государственном бюджете Украины на 2018 год.

Читайте также: НАБУ отреагировало на попытку ввести парламентский контроль

14 ноября Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект, предложенный правительством, о государственном бюджете Украины на 2018 год.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.