В Сети предупредили о воровках в одной их киевских больниц

У жeнщин eсть пoдeльник — вoдитeль автомобиля

В сети сообщили, что на территории больницы №6 «Медгородок» в Киеве промышляют воровством ромы. Женщины заходят на территорию медучреждения и крадут ценные вещи и деньги. Об этом сообщили в группе «Я Отрадный» в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

«Добавим еще немного бонусов руководству «Медгородка». Вот эти две дамы, цыганской национальности на протяжении уже достаточно длительного времени промышляют воровством денег на территории «Медгородка». Сегодня нам известно, о 12 таких случаев, начиная с сентября месяца. Также у них есть подельник — водитель синего автомобиля марки «Опель». Номера сожалению, не знаем», — сообщили на странице. По словам автора поста, руководство больницы бездействует. «Нас интересует вопрос, почему кроме скотского отношения к пациентам, за столь большой промежуток времени, руководство медицинского заведения не обратилось в правоохранительные органы с требованием навести порядок?

Читайте также: Соцсети шокированы детским отделением одной из киевских больниц

Не исключено, что эти два человека также причастны к похищению денег на территории почтового отделения на Отрадном, пост на эту тему недавно был в группе Мой Отрадный», — подытожили на странице.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.