Во время матча «Барыс» — «Куньлунь Ред Стар» произошла массовая драка

Мaссoвoй дрaкoй обернулся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» в Астане, сообщают Vesti.kz.

Хоккеисты команд сцепились за несколько секунд до окончания первого периода. К тому моменту «Барыс» вел в счете 2:0. Особо яростно дрались форвард «Барыса» Артем Лихотников и канадский нападающий гостей Брэндон Дефацио.

Напомним, массовая драка хоккейных команд «Барыс» и китайской «Куньлунь Ред Стар» произошла в августе прошлого года. Хоккеисты китайской команды отказались играть с «Барысом» после драки, которую устроил игрок столичной команды Дамир Рыспаев. Стартовая встреча Кубка Президента Казахстана для команд, не успев начаться, тут же закончилась. Инцидент произошел на третьей минуте матча.