«Заря» в Запорожье сыграла вничью с львовскими «Карпатами»

Нa зaпoрoжскoй "Слaвутич-Aрeнe" луганская "Заря" расписала нулевую ничью с "Карпатами" со Львова, передает корреспондент УНН.

Матч начался с минуты молчания по погибшим детям в Одессе.

В первом тайме была ожесточенная борьба, с острыми моментами и небольшим преимуществом хозяев встречи.

Во втором тайме было острее. Атаковали как подопечные Сергея Зайцева, так и Юрия Вернидуба.

А вот за 10-15 минут до окончания встречи в штрафной "Карпат" был настоящий бой. Луганчане создали затяжной прессинг и имели несколько возможностей забить гол. Но фортуна и защитники львовской команды не позволили взятия ворот.

В конце встречи арбитр удалил Александра Андриевского, оставив "Зарю" в меньшинстве. Но ни в основном времени, ни в добавленых судьей 6 минутах, ни одна из команд так и не забила.

Счет на табло остался 0:0.

Напомним, "Заря" потерпела домашнее поражение на старте Лиги Европы.